• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

чай TetleyИстория развития чая «Tetley» началась в 1856 году, что позволило сегодня компании стать вторым по величине в мире производителем этого вида продукции. Фирменный продукт «Tetley» — это классическая смесь из отборных черных чаев, глубокого янтарного цвета, каждая чашка которого содержит 180 мг натуральных антиоксидантов без кофеина и обладает первозданным, восхитительным вкусом. Если сомневаетесь купить чай Tetley или нет — советуем, обязательно его попробовать.

Пакетированный чай «Premium black tea», компания также считает продуктом своей гордости. Эта истинно британская смесь из элитных кенийских и ассамских сортов чая, обладает изысканным вкусом и свежим ароматом. В чашке чая Premium от «Tetley» антиоксидантов в три раза больше, чем в аналогичной порции апельсинового сока.

Также хорош и зеленый чай в исполнении «Tetley», для которого отбираются лучшие молодые листья и почки чая. Их смесь радует нежнейшим вкусом и сладковатым ароматом. Фасуют волшебный чай в круглые, биоразлагаемые пакетики. В летний зной пакетированный зеленый чай «Tetley» особенно вкусен со льдом. Для приготовления 2 литров чая со льдом, достаточно будет 2 пакетиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *