• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

яблочный коктейль с чаемЧайная история насчитывает более пяти тысячелетий, за столь длительный срок ассортимент только китайского чая расширился до 3 000 сортов. А специалисты компании Althaus разработали уникальные чайные составы для гостиниц и ресторанов, каждому из которых, присущ богатый индивидуальный вкус и цвет. На этих чаях базируется создание множества вкуснейших безалкогольных коктейлей.

Для приготовления «Руби Тьюсдэй» вам необходимо 4 г  чая Althaus Ruby Tuesday, представляющего собой роскошную смесь душистых яблок, ягод черной смородины и шиповника, залить кипяченой горячей водой, настоять десять минут и затем охладить. В готовый настой, разлитый в бокалы с кубиками льда, добавляют 20 мл сиропа из черной смородины и нарезанные дольками яблоки. Украшают коктейль ягодами или веточкой мяты.

Яблоки летом вообще практически бесценный продукт, вы можете устроить себе разгрузочный день на яблоках, использовать их для коктейлей, блюд и т.п. Коктейль из чая Althaus Ruby Tuesday в качестве освежающего — в летний зной напитка производит тонизирующий эффект и укрепляюще действует на организм человека в целом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *