• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Забавные кружкиУ каждого человека утро начинается с чашечки горячего чая или кофе. И чем красивее чашечка, тем больше позитива внесет она в настроение своего обладателя с раннего утра. Поэтому каждый человек пытается внести в свой быт что-то прекрасное, уникальное и необычное.

Необычные кружки-близнецы, черное и белое, инь и янь не оставят никого равнодушными. Они особенно понравятся любителям мистики, историй про вампиров и фантастики. Дизайнеры современных кружек предусмотрели все, для тех, у кого нет под рукой блюдца для чайного пакетика – на кружке сделан специальный кармашек. Для удобства пользования чашкой дома и на работе к чайной посуде приделываются удобные ручки всевозможных форм, меняются формы кружек.

Забавные кружки

Кружка может преобразиться настолько, что может вам напоминать ваше любимое занятие, например, любителям гольфа подойдут кружки со специальными лунками, куда в обеденный перерыв, можно попадать мячиком, соревнуясь с коллегой. Кружки формы унитаза могут позабавить многих – дело вкуса. Кружка пилюля лишний раз подчеркнет оздоровительный эффект чая, но в такую чашку придется постоянно подливать чай, чтобы напиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *