• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

чай для похуденияСегодня желтый чай (для похудения или для удовольствия), также как и много веков назад, не является массовым и наслаждение его изысканным вкусом, удовольствие не из дешевых. Но славится он не только своим ароматом и вкусом, но также и множеством целебных свойств. Часто различные эффективные диеты для похудения содержат в меню различный чай, желтый — будет как нельзя кстати.

В желтом чае отсутствует аналог кофеина — теин, но зато в нем присутствует целый комплекс поликислот, витаминов и минералов, участвующих в процессе очищения печени и восстановления ее клеточного материала. Польза и свойства желтого чая благоприятно сказываются на организме человека.

Желтый чай для похудения также уменьшает головные боли, улучшает настроение и зрение, стимулирует иммунную систему организма. А его способность выводить из организма шлаки и вредные вещества, с успехом применяется диетологами при составлении диетического питания для желающих похудеть.

Благотворное влияние в процессе уничтожения лишних килограммов оказывает, выпиваемый ежедневно перед сном стакан желтого чая для похудения, который состоящий из одной чайной ложки настоянного чая и 30 г молока.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *